ЭталонМск является официальным дилером Nice

ЭталонМск является официальным дилером Nice

Мы заключили дилерское соглашение с производителем автоматики компанией Nice в Челябинске. Компания начала свою деятельность еще в 1990 году и на сегодняшний день занимает передовые позиции в мире. На сегодняшний день компания Nice проектирует и выпускает автоматические системы для ворот, дверей, шлагбаумов и другой техники. Её продукция повышает комфорт и безопасность проживания и ведения производственной деятельности. Сотрудники компании активно трудятся, чтобы повышать технические параметры оборудования и выпускать безопасные, эргономичные и удобные в использовании устройства.

Компания Nice в мире

На сегодняшний день группа Nice открыла свыше 20 филиалов в различных странах мира, а её продукция поставляется в более сотни государств. В 2010 году она начала реализовывать стратегию расширения участия на международных рынках. Для этой цели компания стала приобретать иные фирмы, расширять ассортимент предлагаемой продукции и снижать её стоимость. На сегодняшний день Nice охватывает всю Европу, поставляет готовые изделия в Южную Америку, Китай, Африку и государства Ближнего востока.

Выгоды от сотрудничества с нами

Дилер автоматики NiceКомпания ЭталонМск приглашает к сотрудничеству партнёров из регионов. Мы практикуем системный подход, благодаря чему все группы частных и корпоративных клиентов получают преимущества:

  • Партнёры – организациям предоставляется комплексное предложение фирменной продукции Nice, поставки осуществляются в минимальные сроки, каждая система отличается безупречным качеством, цены конкурентные.
  • Клиенты – менеджеры нашей компании с готовностью предоставят всю необходимую информацию о фирменной продукции Nice, мы оказываем комплекс услуг по продаже, доставке, монтажу и запуску в эксплуатацию. Сотрудничество с нами комфортное и всегда оставляет приятные впечатления.

- Обращайтесь. Ответим на все вопросы!Свяжитесь с нашим консультантом онлайн. Для связи нажмите кнопку.

Получить консультацию
или звоните по телефону:
8 (800) 201-84-90
Пон-Пят с 9-00 до 18-00или напишите нам

Обратившись к нам, Вы получаете такие достоинства:

автоматика Найс

  • Индивидуальный подход к каждому заказу.
  • Реализация сложных и нестандартных проектов.
  • Предоставление комплексных услуг от измерения проёмов и производства защитных конструкций до их доставки на объект и установки.
  • Опыт и высокая квалификация сотрудников.
  • Поставка в оговоренные сроки.

Сотрудничая с нами, Вы полностью защитите себя от подделок. Мы поставляем только оригинальную автоматику Nice на самых выгодных условиях.

Обращайтесь! И Вы не разочаруетесь в нас!